Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Битва филиалов Universal Fighters

2102 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 27 октября. /Телеканал ННТ/.  В Махачкале прошёл масштабный внутриклубный турнир сети «Universal Fighters», собравший более 600 участников из Дагестана. Борьба оказалась жаркой, а команды сражались за 47 комплектов наград. Кто стал лидером по медалям — узнаете совсем скоро
В Махачкале завершился внутриклубный турнир среди филиалов сети «Universal Fighters». На ковер вышли более шестисот спортсменов из двадцати филиалов по всему Дагестану. Сильнейшую конкуренцию в борьбе за медали показали команды из Махачкалы, Избербаша и Дербента, а также представители Кизилюртовского и Гергебильского района. Соревнования собрали участников всех возрастов — от детей до взрослых. Уровень борьбы оказался высоким: среди участников победители международных турниров и чемпионы мира.

В этот раз разыграли 47 комплектов наград. Командное первое место завоевали спортсмены из Избербаша, второе — у Махачкалы, бронза досталась команде из Зубутли-Миатли. Турнир, который раньше проводился поэтапно в залах, теперь ежегодно будет проводиться в таком расширенном формате. Победителей наградили памятными кубками и призами от спонсоров.

 

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.