Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

«Что? где? когда?» по-дагестански

1435 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 6 июля. /Телеканал ННТ/. Три месяца пролетели незаметно. В Махачкале завершился сезон интеллектуальных игр клуба «Идальго».  В финале жаркого состязания встретились 18 сильнейших команд.

Проект «Игра с Умом» собирает вокруг себя разных людей от простых работяг до руководителей компаний. На протяжении игрового сезона 80 команд боролись за почетное место в таблице. Главный критерий для участия – энтузиазм и любознательность. Артур Алиев один из тех, кто дошел до финала.

«Мы участвуем в этой игре уже два года, собрались семейным составом, вроде получилась интересная команда, с которой мы несколько раз выиграли, занимали призовые места, и просто получаем удовольствие от игры», — писатель Артур Алиев.

Создатели «Игры с умом» занимаются проведение интеллектуальных игр с 2013 года. Все это время команда проекта стремительно развивалась и обрела огромный опыт. Сегодня же клуб интеллектуально-творческого развития «Идальго» открыл двери своего собственного центра.

«Сегодня мы наконец-то официально открываем свой центр. Центр, который стал местом притяжениях всех тех людей, кто небезразлично относится к интеллектуальным играм, это все благодаря клубу "Идальго", который сегодня празднует свое девятилетие и проекта "Игра с умом", который совсем недавно отпраздновал свое трехлетие», — руководитель центра интеллектуального развития «Идальго» Руслан Рузанов.

Столь важные в социальном плане проекты не могли бы существовать и тем более развиваться без хорошей поддержки и помощи партнеров.

«Мы являемся партнерами игры с умом, и сегодня прибыли вручить ценный приз победителю. Мы считаем, что надо поддерживать такие инициативы», — коммерческий директор «Монолит 05» Исмаил Саидов.

Сегодня для победы, команде Артура не хватило совсем чуть-чуть везения. Главным же достижением для капитана команды стало хорошо проведенное вместе с семьей время.

«У нас всегда настрой получить удовольствие, самое главное мы проводим хорошо время, видим друг друга, общаемся. Главная победа для нас – то, что мы можем так хорошо провести время», — писатель Артур Алиев.

 

Сюжет: Карим Даниев

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.