Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Дагестанцы завоевали 35 золотых медалей на открытом Кубке мира по смешанным боевым искусствам Ориентал

482 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 16 июня. /Телеканал ННТ/. 35 медалей высшей пробы выиграли дагестанцы на открытом Кубке мира по смешанным боевым искусствам Ориентал, который проходил в Туапсе Краснодарского края.

Около 500 спортсменов из 14 регионов России и стран ближнего зарубежья боролись за звание лучшего в пяти дисциплинах. В общей сложности команда из Дагестана выиграла около 60 медалей разного достоинства. В командном зачёте наша сборная под руководством Бадави Гасанова стала первой, обойдя по количеству наград спортсменов из Белгородской области и республики Удмуртия.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры Алим Рашидов, Рустам Кухмазов, Эйнар Экберов, Абдулла Абдулаев, Хасбулат Магомедов, Рустам Меджидов и Руслан Абдулаев.