Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Дагестанские спортсмены продолжают готовиться, несмотря на коронавирус

415 просмотра
0 комментариев

Сборная республики Дагестан по тайскому боксу вопреки всем опасениям, не отменила учебно-тренировочные сборы и продолжает подготовку, но уже не к чемпионату России, который отменен по причине вируса, а на предстоящие профессиональные бои. Они пройдут в городе Екатеринбурге.

Под руководством старшего тренера сборной Ахмеда Алиханова тайские боксеры тренируются два раза в день. Несмотря на то, что все официальные соревнования отменены, а чемпионат России, который должен был пройти в городе Сочи перенесен на неопределенный срок, спортсмены не сбавляют оборотов. Тренировки по улучшению навыков идут полным ходом.

Гаджи Меджидов уже в эту субботу выступит в Екатеринбурге против Владимира Дегтярева, ранее спортсмены встречались на любительском ринге.

К тренировочному процессу сборной Дагестана присоединился и Алахверди Рамазанов, боец и чемпион лиги ONE Championship. Его бой в азиатском промоушене также отменен по причине коронавируса, но боец не перестает тренироваться и продолжает свою подготовку у себя на родине.

Несмотря на тяжелые нагрузки, личные тренера уделяют время оттачиванию технического и тактического арсенала со своими подопечными.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.