Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Детская стоматологическая поликлиника переехала в новое комфортабельное помещение

1100 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 23 ноября. /Телеканал ННТ/. Детская Республиканская стоматологическая поликлиника готова принять пациентов по новому адресу. Накануне состоялось торжественное открытие. К слову, изменился не только адрес лечебного учреждения, но и многое другое.

Новое помещение Детской стоматологической поликлиники что называется радует глаз. И дело тут не только в свежем ремонте.  На стенах известные персонажи из мультфильмов, в зале ожидания большой телевизор. Все сделано для того, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя максимально комфортно.

Детская стоматология готова принять в день до 120 пациентов до 18 лет. Здесь бесплатно оказывают услуги терапевта, ортодонта и хирурга. На прием можно записаться как через сайт Госуслуг, так и в самой поликлинике. С собой иметь свидетельство о рождении, полис и снилс ребёнка.

Поздравить жителей республики с открытием новой больницы пришли как чиновники, так и главврачи других клиник. Они осмотрели медкабинеты, новое оборудование, поговорили с персоналом и маленькими пациентами.

Новый детская стоматология поликлиника теперь расположена рядом с троллейбусным кольцом, по адресу проспект Акушинского 8. На территории клиники есть парковочные места и площадка для прогулок с детьми. Лечебное учреждение работает с пол восьмого утра до семи вечера.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.