Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Фонд «Инсан» организовал праздник для детей

359 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – Телеканал «ННТ». Шары, аниматоры, песни и подарки. Благотворительный фонд «Инсан» ко Дню инвалидов обрадовал более 1000 детей из малообеспеченных семей. Крупное праздничное мероприятие состоялось в Махачкале. Детишек и их родителей поддержали представители власти, именитые спортсмены и общественники.

Зажигательная лезгинка для юных горцев и виртуозные музыкальные композиции на барабанах. Для детишек сегодня не только танцуют, но и поют авторские произведения.

Веселые аниматоры от имени персонажей известных мультфильмов развлекают детишек. Им устроили увлекательную вечеринку с различными занимательными играми.

Поддержать детей и оказать им внимание пришли представители власти, именитые спортсмены и общественники. Они пожелали терпения и крепкого духа родителям.

Финансирование благотворительного мероприятия на себя взял предприниматель Арсан Магомедов. Наш соотечественник, который вот уже двадцать живет и работают за пределами республики. Однако не забывают свои корни.

Праздничные столы украсили разнообразные блюда, сладости и напитки. Все для сотен подопечных фонда «Инсан». Это тяжело больные дети и их родители, которым, порой не хватает денег не то, что на дорогостоящие лекарства, но даже на еду.

Благотворительную акцию ко Дню инвалидов фонд «Инсан» проводит ежегодно, охватывая все больше нуждающихся семей.

По завершению праздничного вечера каждому ребёнку достался пакет с вкусными подарками.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.