Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Фонд «Инсан» распределил двадцать тонн продовольствия в Бабаюртовском районе

373 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 14 апреля – Телеканал «ННТ». Тысячи коробок добра. В Бабаюртовском районе раздали продукты питания первой необходимости всем малоимущим семьям. В преддверии Рамадана благотворительный фонд «Инсан» организовал масштабную акцию.

— Пусть счастье, которое сегодня вы принесли в мой дом, будет и в ваших домах. Пусть ваше здоровье будет крепким, чтобы вы и дальше могли продолжать добрые дела. Я очень обрадовалась, когда вы мне позвонили—

Двадцать тонн продовольствия. Более двух тысяч продуктовых наборов. Малоимущие семьи Бабаюртовского района получили коробки добра. В Рамадан никто не должен остаться голодным, отмечают организаторы.

Подготовка, расфасовка и распределение. Десятки волонтеров. У каждого свои задачи. Те, кто на машине, отвозят продуктовые наборы прямо до дома.

Сахар, мука, рис, гречка, макароны, подсолнечное масло и чай — это набор одного пайка на каждого члена семьи. Активную помощь оказали и представители администрации района.

Продукты питания получили не только мусульмане. Фонд «Инсан» оказал поддержку всем, кто остро нуждался в ней, независимо от нации и конфессии.

Как отмечают организаторы, подобные благотворительные акции будут проходить по Дагестану в течении всего месяца Рамадан.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.