Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Гуманитарно-педагогический колледж отметил своё 15-летие

507 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 6 апреля – Телеканал «ННТ». Гуманитарно-педагогический колледж отмечает своё 15-летие. В актовом зале прошло торжественное мероприятие. Поздравить учредителей и руководство учебного заведения пришли представители власти и духовенства региона.

ГПК осуществляет свою деятельность с 2006 года. За это время республика получила сотни квалифицированных специалистов. Каждый студент получает здесь не только светское образование, но и духовное-нравственное воспитание.

Поздравить руководство колледжа с юбилеем пришли почетные гости, как представители власти, так и духовенства. Муфтий республики в своём выступлении призвал студентов всегда оставаться справедливыми, и прежде всего уважать учителей.

Образование студентам в этом колледже дают профессора и кандидаты наук. Активно ведется сотрудничество с учебными заведениями Юго-Восточной Азии. Их представители поздравили ГПК по видеосвязи, а некоторые приехали лично.

В праздничный день со сцены звучали стихи и нашиды. Студенты подготовили поучительные сценки и представления.

По завершению торжества преподавателям раздали цветы и подарки. Молодым активистам вручили благодарственные грамоты. Как отмечаются специалисты, гуманитарно-педагогический колледж один из самых молодых, и самых перспективных учебных заведений республики.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.