Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Хизри Абакаров подарил дагестанскому борцу Даурену Куруглиеву квартиру

313 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 24 декабря – Телеканал «ННТ». Квартира для чемпиона. Обладателю Кубка мира по вольной борьбе Даурену Куруглиеву помогут приобрести новой жилье. За победу на соревнованиях в Сербии щедрый денежный подарок спортсмену сделал Госсекретарь Дагестана Хизри Абакаров.

Поздравляя Даурена Куруглиева с триумфальным выступлением на Кубке мира, Госсекретарь республики подчеркнул, что, будучи выходцем из Дербента, спортсмен - патриот города и принимает активное участие в общественной жизни муниципалитета.

На встрече также присутствовал новый глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов. Куруглиев рассказал о блестящем выступлении сборной России на турнире в Сербии, там национальная команда завоевала 8 из 10 золотых медалей. Также борец выразил готовность вложить все силы в подготовку к новым стартам, чтобы представлять родной город на Олимпиаде в Токио.

В заключении встречи Хизри Абакаров говорил о развитии спорта в Дербенте. В следующем году в древнем городе планируют начать строительство большого Дворца спорта и других площадок для занятий. Госсекретарь заранее пригласил борца и его команду для прохождения учебно-тренировочных сборов.

 

Сюжет: Курбан Рагимов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.