Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Компания Zepter отметила свой юбилей в Махачкале

719 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 24 ноября. /Телеканал ННТ/. Жарить без масла, варить без воды. Все это оказывается возможно. В этом году одна из известных компаний, которая, к слову, специализируется не только на посуде, отмечает свое 35-летие появления на мировом рынке и 27 лет успешной работы в России.

Роскошный юбилейный торт и столы с угощениями, подарки и сюрпризы – так день рождения фирмы Zepter отметили в Махачкале. Самых успешных сотрудников наградили за многолетнюю работу и вручили фирменные швейцарские часы. Не остались без подарков и клиенты компании - на мероприятии были представлены актуальные новинки продукции, главная из которых так необходима именно сейчас, в период пандемии – это 5-ступенчатая система очистки воздуха.

По словам сотрудников компании, посуда Zepter экономит время, средства, и сохраняет здоровье. Она позволяет жарить без масла, варить без воды, готовить при низких температурах, сохраняя питательные вещества, витамины и микроэлементы. Миксер ArtMix Pro новинка, которую оценят почитатели национальной кухни. С его помощью можно приготовить даже урбеч или горскую кашу за считанные минуты.

На юбилее компании продемонстрировали ещё одну уникальную новинку – очки Zepter. Они позволяют защитить глаза от опасного синего света гаджетов и ульрафиолетового излучения, уменьшают стресс и поддерживают нервную систему.

Также была представлена система умного сна – матрацы и подушки из натурального латекса, который поддерживает правильное положение спины и шеи во время сна, а также лечебный текстиль.

Новые условия жизни и ограничения, связанные с пандемией, требуют от компании новых рабочих решений. На сегодняшний день в Дагестане успешно проводятся онлайн презентации, виртуальные мастер-классы и торговые конференции в Zoom. Zepter – это все для здоровья, прогресса и улучшения качества жизни будущих поколений, в этом уверенны сотрудники швейцарской компании.

 

Сюжет: Ларианна Шамхалаева

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.