Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Магомед Исмаилов вернулся после боя в Дагестан

705 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 28 июля – Телеканал «ННТ». Самые близкие и самые преданные. Друзья и родственники Магомеда Исмаилова организовали бойцу теплую встречу. Накануне спортсмен прилетел из Сочи, где на турнире лиги АСА одержал громкую победу над Александром Емельяненко. Вместе с болельщиками Исмаилова триумфатора встречала и наша съемочная группа.

Братские объятия и памятные фотографии. Разделить радость победы с Исмаиловым приехали около 50 человек. Это близкие друзья, родные и преданные болельщики. Каждый из них с замиранием сердца следил за ходом поединка против Емельяненко у экрана. Теперь все самое сложное позади, самое время поделиться эмоциями.

В этот вечер задействовал весь свой арсенал – «ударка», борьба, грэпплинг. Поединок полностью прошел под его диктовку.

Уверенная победа, говорит Исмаилов, заслуга всей его команды. Секунданты тщательно спланировали тренировочный процесс. Готовились к любому повороту событий.

В привычной манере Исмаилов излучает позитив, он шутит и улыбается, делится своим настроением. Позади полгода упорных тренировок. Сейчас в планах у бойца - заслуженный отдых, но почивать на лаврах он не намерен – будет поддерживать свою форму.

Победа над Емельяненко была получилась разгромная, однако в интернете уже идут разговоры о реванше. Сам Исмаилов особо и не против, главное, как говорится, заинтересовать предложением, от которого будет сложно отказаться.

 

Сюжет: Курбан Рагимов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.