Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Махачкалинский ресторан высадил в столице десятки саженцев павлонии

342 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 13 апреля – Телеканал «ННТ». Аллея на Петра 1 пополнилась десятками саженцев. Коллектив ресторана «Павлония» решил сделать городу символический подарок – посадить душистые и декоративные деревья павлонии. 

В руках, вместо привычных ножей и скалок, лопаты и лейки. Сотрудники ресторана Павлония решили сменить свое амплуа и внести вклад в облагораживание города. Они подарят столице Дагестана десятки саженцев.

Здесь в Аллее на Петра 1 совсем скоро горожан будут радовать душистые и яркие Павлонии. Это дерево известно тем, что цветет быстро, красочно и долго. По словам организаторов, акция по посадке саженцев будет продолжена, и эти прекрасные растения уже будут цвести на нескольких улицах Махачкалы.

Просто посадить саженцы недостаточно, говорят сотрудники ресторана. Они понимают – чтобы дерево порадовало своим цветением – необходим постоянный уход.  Коллектив «Павлонии» обещает следить за всем циклом развития деревьев.

У этой экологической акции, говорят владельцы ресторана, несколько функций: сплотить коллектив, внести вклад в озеленение города и привлечь внимание к проблеме других коммерческих компаний. Организаторы надеются, что их примеру последуют многие предприниматели.

 

Сюжет: Патимат Ханапова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.