Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Медицинский центр «Астрамед» отмечает 10-летний юбилей

1043 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 6 июля. /Телеканал ННТ/. Медицинский центр «Астрамед» отмечает свой юбилей – вот уже 10 лет его врачи на страже здоровья дагестанцев. Точная диагностика, современное лечение и комплексная реабилитация — впервые в Дагестане все это можно получить в одном центре.

Возможно, о таких результатах основатель даже и не мечтал. История Центра начиналась с маленького диагностического корпуса. За эти 10 лет спектр услуг расширился на столько, что заболевание теперь можно не только выявлять, но и пройти все этапы его лечения.  Центр «Астрамед» занимает лидирующее место по госпитальной хирургии и диагностике.

Особое внимание здесь уделяют нейрохирургии. Так, благодаря инвесторам закупили современное оборудование и пригласили из Киева известного врача Юрия Майорова. Благодаря этому впервые в Дагестане в центре стали выполнять нейрохирургические операции под микроскопом с рентген-навигацией.

По словам руководства, таких результатов невозможно было добиться без сплоченного коллектива Центра. Более 120 человек ежедневно прикладывают все усилия, чтобы улучшить здоровье пациентов. Им и посвятили праздник в честь юбилея. Выступление звезд дагестанской эстрады, фуршет и музыкальные композиции в исполнении оркестра.

Специалисты Центра получили Почетные грамоты и подарки за добросовестный труд. Сложно перечислить все услуги, которые сегодня оказывают в АСТРА-МЕД. Предлагается обследование и лечение в различных направлениях.  Самое главное, что можно уверенно сказать - цель создать Медицинский Центр нового типа достигнута.

Останавливаться на достигнутом руководство не намерено. Планы амбициозные. Современная медицинская техника и профессионализм врачей ежегодно помогает спасти жизни нескольких сотен больных. Отмечу, что, будучи в системе ОМС, около 6 тысяч пациентов получили в центре медицинскую помощь, поликлинический прием в период пика первой волны пандемии по просьбе Минздрава, в клинике временно прекратив платный прием, было развернуты койки для больных с COVID.

 

Сюжет: Патимат Ханапова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.