Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Милад Алирзаев стал победителем предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе

291 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 22 января – Телеканал «ННТ». Дагестанец Милад Алирзаев стал победителем предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе. Турнир завершился сегодня в Ростове-на-Дону.

В финальной схватке в весе до 87 кг 22-летний классик взял вверх над серебряным медалистом чемпионата Европы Бекханом Оздоевым, 2-0. Ранее на предварительной стадии Алирзаев выиграл три встречи. Победа на главных внутрироссийских соревнованиях позволит махачкалинцу войти в круг основных претендентов на участие в Олимпиаде в Токио.

Напомним, что в декабре 2020 года Алирзаев становился обладателем индивидуального кубка мира в Белграде. Еще одна медаль чемпионата России на счету Рамазана Абачараева. Представитель Ростовской школы борьбы стал третьим призером в весе до 82 кг.