Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Натуральная продукция по низким ценам

349 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – Телеканал «ННТ». Натуральная продукция по низким ценам. В Махачкале прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Свои товары представили лучшие фермеры со всей республики. Ассортимент самый разнообразный. В первый же день ярмарка собрала сотни покупателей.  Подробнее о мероприятии в следующем сюжете.

Очереди возле торговых точек. Махачкалинцы каждый раз с нетерпением ждут появления этих машин – это означает, что настало время свежих продуктов. В этот раз запасались продуктами на новогодний стол.

От овощей и фруктов до говядины и рыбы. Разнообразие и обилие товара, и главное цены ниже рыночных.  К тому же вся продукция - от местного производителя.

Не по-зимнему теплая погода   не помешала производителям скоропортящейся продукции приехать в столицу, чтобы реализовать ее по низким ценам. Мясо, сыр, масло, колбасные изделия – почти все за день было раскуплено. А еще посетителей ярмарок встречали праздничной программой и угощали пловом и чаем.

Довольны ярмаркой не только участники, но и покупатели. Домой они уходят с полными пакетами. Ведь у местных жителей была возможность купить качественные, экологически чистые продукты. Это понравилось махачкалинцам и многие попросили проводить подобные ярмарки почаще.

 

Сюжет: Зумруд Гамидова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.