Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Полпред Президента Юрий Чайка вручил благодарственное письмо Муфтию Дагестана

1524 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 14 апреля. /Телеканал ННТ/. Полпред Президента Российской Федерации в СКФО Юрий Чайка вручил Муфтию Дагестана шейху Ахмаду Афанди благодарственное письмо за активную поддержку внутренней и внешней политики страны.

Председателю Совета алимов республики так же выразили признательность за вклад в укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Северного-Кавказа.  Встреча с духовными лидерами Северокавказского региона прошла накануне в Пятигорске.

«Сейчас наши ребята продолжают стойко и мужественно выполнять задачи, поставленные командирами и, в первую очередь, нашим Верховным Главнокомандующим, президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. И я хочу выразить благодарность вам, вашим коллегам из разных регионов страны — лидерам мусульманских религиозных организаций, которые на конференции во Владикавказе заявили общую позицию о своей поддержке курса руководства России как во внутренней, так и во внешней политике», — полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка.

Юрий Чайка представил собравшимся своего нового помощника по вопросам развития межконфессиональных связей Айдамира Валиева. В ходе встречи муфтии регионов Северного Кавказа также озвучили актуальные задачи и общие подходы к их решению на местах.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.