Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Республиканский конкурс на лучшее чтение азана объявлен в Дагестане

1207 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 10 сентября – Телеканал «ННТ». Администрация Центральной джума-мечети Махачкалы объявила второй Республиканский конкурс на лучшее чтение азана. Принять участие в нем смогут все желающие независимо от возраста.

Конкурсанты должны будут отправить видео с чтением азана на Whatsapp по указанному на экране номеру: + 7 (964) 007 74 22. Заявки принимаются до 1 октября. Далее пройдёт отбор участников для приглашения на живое чтение. Финал состоится в большом зале центральной мечети столицы. Участников, занявших первые три места, наградят грамотами и денежными премиями: первое место – 50 тысяч, второе – 30, третье – 15 тысяч рублей.

Как отмечают организаторы, мероприятие проводится с целью выявления лучших чтецов азана в нашей республике, обладающих красивым голосом, с возможностью их дальнейшего трудоустройства.

 

Фото: Муса Салгереев

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.