Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Меликов анонсировал «масштабные мероприятия» после поручения Путина

727 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 7 января. /Телеканал ННТ/. В Дагестане начнутся масштабные мероприятия по обеспечению населения газом и светом. Об этом заявил глава региона Сергей Меликов, комментируя поручения данные по этим вопросам президентом России.

Утвержденный Владимиром Путиным перечень поручений позволит запустить в республике большую работу по реализации проектов газоснабжения и развития энергетического хозяйства.

«Это беспрецедентный случай – когда на федеральном уровне приняты меры в целях обеспечения газом и электричеством жителей отдельно взятого региона. Но нужно помнить, что впереди кропотливая и длительная работа, которая потребует совместных усилий органов власти и ресурсоснабжающих организаций, а также терпения – со стороны дагестанцев», - написал Меликов в Инстаграм.

Напомним в конце декабря глава Государства на пресс-конференции пообещал разобраться с проблемой энергоснабжения в Дагестане. После этого «Россети» сообщали о планах вложить в модернизацию сетевого комплекса региона более 7 млрд рублей.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.