Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Сергей Меликов осмотрел соцобъекты в Новолакском районе

364 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 27 октября – Телеканал «ННТ». Накануне врио главы Дагестана Сергей Меликов совершил рабочую поездку в Новолакский район, где принял участие в открытии бюста летчика-героя Амет-Хана Султана и посетил общественные территории района.

Сергей Меликов осмотрел строящиеся и функционирующие соцобъекты. В частности, он ознакомился с ходом строительства парка «Патриот» в селении Новокули. Его строят в рамках программы «Комфортная городская среда». Реализация ведется как за счет федерального и республиканского бюджетов, так и за счет софинансирования муниципального района и поселений. Все дополнительные работы, по словам главы района, в том числе возведение в одном из парков фонтана и расширение территорий благоустройства выполняются за счет спонсоров и меценатов.

Парк в скором времени появится и в селе Новолак. Это административный центр района, площадь строительного объекта 9500 квадратных метров. Глава муниципалитета обещает, что скоро здесь будут созданы все условия для активных прогулок с детьми и занятий спортом.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.