Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Современный детский сад откроется в Кизилюртовском районе

622 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 12 июня. /Телеканал ННТ/. В Кизилюртовском районе скоро свои двери откроет новый, современный детский сад, строительство которого осуществляется за счет средств республиканской инвестиционной программы. Лифты, просторные игровые площадки — таким условиям даже позавидуют школьники столицы.

В новом детском саду приятные хлопоты. Все ли готово, проверяет лично заведующая. На кухне сверкают кастрюли, новые печи и посуда. А работники не могут нахвалиться: детсад хоть и ждали, но такого серьезного подхода и масштаба даже и предположить не могли.

Новый сад в Кульзебе построен по всем современным стандартам. Это огромные игровые комнаты, уютные спальни, спортивный и даже музыкальный залы. В таком саду дети точно не будут скучать.

Всего в Кизилюртовском районе по республиканской программе планируется открыть три детских сада. По мнению работников администрации, это может разгрузить не только большую очередь в период демографического бума. Но и обеспечить жителей дополнительными рабочими местами

Здесь практически все готово - собрана мебель, расставлены игрушки и заправлены кровати, со дня на день ждут самого главного - детского смеха.

 

Сюжет: Алина Багилова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.