Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Строительная компания передала технику махачкалинскому дому-интернату

591 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 3 июня. /Телеканал ННТ/. Нет ничего больнее, чем встретить взгляд сироты. Дети, которые особенно нуждаются в любви и внимании. В махачкалинском доме-интернате №4 для ребят устроили настоящий праздник, с шарами, аниматорами, песнями и танцами. Акция прошла ко Дню защиты детей.

В этом интернате очень талантливые дети. Они могут красиво петь, сочинять стихи и зажигательно танцевать. Ребята продемонстрировали гостям свои способности.

Праздничный вечер для ребят устроила строительная компания «Монолит-05». Они украсили помещение шарами, принесли сладости и подарки. Чтобы дети лучше учились, компания подарила интернату два новых компьютера.

Украсили вечер известные артисты, которые исполнили для ребят одни из лучших своих произведений.

Деток обрадовали и аниматоры с постановками из известных мультфильмов. Ребята выполняли за ними все задания. Такой праздник у них останется в памяти надолго.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.