Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Телеканал «ННТ» теперь доступен на спутниковом телевидении от МТС

874 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 15 июля – Телеканал «ННТ». Приятная новость для наших телезрителей. Информационные выпуски и другие передачи телеканала ННТ теперь можно смотреть на платформе Спутникового телевидения от компании МТС. С сегодняшнего дня медиа-продукт канала доступен не только жителям Дагестана, но и транслируется в других регионах России.

В крупном мегаполисе или в отдалённом посёлке - неважно. Благодаря комплекту спутникового ТВ от МТС теперь телеканал ННТ доступен в любой точке России.  До этого передачи о культуре, обычаях и традициях жителей Дагестана транслировались только в самом регионе и через различные интернет-сервисы и онлайн-платформы.

В первые три месяца «Наше национальное телевидение» на платформе МТС будет работать в тестовом режиме – это необходимо для проверки технических возможностей всех участников проекта. Но уже сегодня можно сказать, что аудитория канала существенно расширилась.

Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах страны (за исключением Камчатки и Чукотки). Телеканал «Наше национальное телевидение» можно найти, нажав на пульте кнопку 807. Канальный план универсален для зрителей оператора по всей стране. Для получения доступа пользователю необходимо только иметь оборудование для приема сигнала.

Телеканал ННТ – это телевидение для всей семьи. В программах канала делается упор на укрепление традиционных ценностей и духовности, сохранение языков и популяризацию здорового образа жизни. Кроме того, освещаются события культурного, религиозного, социального и политического характера, происходящие в Дагестане.

 

Сюжет: Патимат Ханапова

Фото: media.mts.ru

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.