Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Учителей чествовали в женском образовательном центре «Гьидаят»

566 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 8 октября – Телеканал «ННТ». В женском образовательном центре «Гьидаят» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя и посвящению вчерашних абитуриентов в студенты. В нём приняли участие представители министерств и ведомств республики.

Красивые стихи, театральные сценки и нашиды. В этот праздничный день студентки женского центра «Гьидаят» чествовали дорогих учителей.

Мероприятие украсила познавательная викторина. Правильно ответившим на вопрос, дарили вкусные подарки. Среди почетных гостей присутствовали представители власти и духовенства республики.

— Приятно удивлён той атмосфере, которая царит в этом центре, той дисциплине, образовательному процессу, и даже более этого духовно-нравственному воспитанию. Выпускники этого центра никогда, полагаю, не переступят порог, у них будет очень хороший, благой нрав и более того они будут более подготовлены к жизни, потому что они здесь получают дополнительные профессии по шитью, по другим направлением — врио Министра по национальной политике и делам РД Энрик Муслимов

В завершении торжества выпускники женского центра «Гьидаят» передали студентам первого курса памятный сувенир «светильник знаний».

Отметим, что женский центр «Гьидаят» действует на базе Дагестанского исламского университета имени шейха Мухаммада-Арифа. Программа обучения включает в себя как дневную, индивидуальную и вечернюю формы обучения. Образовательный центр находится по адресу: улица Дахадаева, 136.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.