Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Буйнакске после вмешательства ОНФ отремонтируют дорогу к школе

268 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 27 октября – Телеканал «ННТ». Активисты Общероссийского Народного фронта уже несколько лет подряд проверяют состояние дорог рядом с образовательными учреждениями. На этот раз инспектировали маршруты к школам в Буйнакске. Подробнее расскажет моя коллега.

Жители Буйнакска с 2013 года просили заасфальтировать им дороги по улице Фрунзе, обращаясь в разные инстанции. По их словам, школьникам приходится идти прямо по проезжей части, тротуаров нет ни с одной, ни с другой стороны, а дороги в непогоду смывает дождем.

К акции активно подключился и глава муниципалитета. Который вместе с активистами ОНФ проинспектировал улицу, нуждающуюся в реконструкции, и пообщался с жителями. Местная администрация уверила, что проблема будет решена в течении года.

«Дорога в школу» – традиционная акция, которую Народный фронт проводит в преддверии нового учебного года уже шесть лет подряд. Активисты ОНФ совместно с органами власти в регионах исследуют маршруты, которыми дети ежедневно ходят в школы, чтобы выявить опасные участки и оперативно их устранить.

 

Сюжет: Алина Багилова

Фото: ОНФ в Дагестане

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.