Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Каспийске открыли новое здание для спасателей

358 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 2 апреля – Телеканал «ННТ». Новое здание межрайонной поисково-спасательной службы открыли в Каспийске. Поисковая служба, созданная из городской спасательной станции более 25 лет назад, неоднократно принимала участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и спасении людей. Заместитель председателя Правительства республики Рамазан Джафаров и глава МЧС открыли новое здание для спасателей.

У спасательной службы Каспийска новая страница в истории. В торжественной обстановке для спасателей открыли модернизированное комплексное здание.

Теперь сотрудники, которые по долгу службы принимают участие в поисково-спасательных работах будут трудиться в комфортных условиях. Уже сегодня они готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду. Гости мероприятия отмечали, что открытие этого объекта является важным событием и для каспийчан.

Спасатели Каспийска надежно обеспечивают безопасность жителей города, приезжих и отдыхающих на побережье Каспия. За последние 3 года они спасли от гибели 387 человек.

Для гостей была организована концертная программа. А после торжественной части для гостей провели небольшую экскурсию по зданию. Здесь есть все необходимое для работы подразделения. Осталось только привыкнуть к новой комфортной обстановке.

 

Сюжет: Зумруд Гамидова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.