Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Каспийске прошёл грандиозный вечер «Быть женщиной — великое предназначение»

1795 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 17 декабря. /Телеканал ННТ/. «Быть женщиной — великое предназначение». Мероприятие с таким символичным названием прошло накануне в Каспийске. Вечер был организован Председателем совета имамов города совместно с отделом просвещения муфтията и благотворительным фондом «Инсан».  На встречу были приглашены представительницы прекрасной половины разных возрастов и профессий.

Началось мероприятие чтением Священного Корана. На протяжении всего вечера для зрителей была подготовлена духовно-познавательная программа, нашиды, выступление богословов и спикеров. Они говорили о ценности женщины в Исламе и о том на сколько значима ее роль в жизни.

На встрече отметили 70 женщин благодарственными письмами и цветами. Все они   поддерживают чистоту на улицах Каспийска на протяжение многих лет, эти работницы коммунальных служб всегда остаются в тени, но заслуживают особого внимания отмечали выступавшие.

На этом внимание и поддержка не закончилась. Фонд «Инсан» передал материальную помощь в размере 150 тысяч рублей многодетной вдове Адие Абдурахмановой. 

Завершилось мероприятие розыгрышем путевки на малый хадж и других ценных призов. 

 

Сюжет: Саид Меджидов

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.