Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале обсудили развитие застроенных территорий

1250 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 17 октября. /Телеканал ННТ/. «Развитие застроенных территорий» круглый стол на эту тему состоялся в Махачкале. Мероприятие прошло в рамках проведения профессионального образовательного воркшопа по преобразованию исторического центра столицы с участием мэра города Салмана Дадаева.

Участники воркшопа отметили, что Махачкала – динамично развивающийся город, однако необходимы новые подходы и новые специалисты для изменения внешнего облика в лучшую сторону.

К слову, в ходе воркшопа по преобразованию исторического центра столицы была проведена презентация 4 новых проектов по преобразованию столицы Республики. 4 команды из разных регионов России работали над концепциями развития пляжа, улиц старого города, привокзальной площади и трёх исторических зданий. Проекты, которые получат наибольшее одобрение от горожан, вскоре начнут воплощать в реальность.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.