Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале подвели итоги турнира по настольному теннису среди студентов

1656 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 24 ноября. /Телеканал ННТ/. В Махачкале подвели итоги турнира по настольному теннису среди студентов духовно-образовательных организаций. Лучших определяли в одиночном разряде. За почетный трофей боролись около 100 участников.

Этот мастер малой ракетки показал всю красоту настольного тенниса. Финальный матч для Мухаммадрасула Алиева выдался напряженным. Но у студента 2-курса ДИУ опыта оказалось больше, в решающей встрече он навязал сопернику свою тактику.

Первый турнир среди студентов духовного-образовательных учреждений собрал около 100 участников. Финальному этапу предшествовал отбор на местах. Победители из разных городов и районов приехали в Махачкалу. Сильнейшего определяли в одиночном разряде. Соревнования проходили на протяжении всего дня, но выявление чемпиона оказалось не самой главной целью турнира.

Турнир поддержали в федерации настольного тенниса и в городской спортшколе имени Гусаева. Приехали также представители Минспорта. За ходом игр следили титулованные дагестанские борцы, боксеры и грэпплеры. Некоторые из гостей сами взяли ракетки в руки.

Вслед за победителем турнира Мухаммадрасулом Алиевым на пьедестале расположились Магомед Абакаров и Магомедов Тагиров из Чиркея. Все медалисты получили денежные призы и другие ценные подарки.

 

Сюжет: Курбан Рагимов

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.