Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале прошел первый этап розыгрыша среди вакцинированных

1072 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 22 октября. /Телеканал ННТ/.  Пять велосипедов и два айфона. Муниципальный этап розыгрыша среди привившихся от короновируса прошел в Махачкале. Подарки тем, кому повезло в лотерее вручили на стадионе имени Елены Исинбаевой.

Вакцинироваться от COVID и забрать свой приз. Идею городской администрации проведения лотереи среди привившихся поддержали в Минздраве. Так мэрия решила простимулировать желание горожан иммунизироваться. Накануне генератором случайных чисел были определены победители первого этапа муниципального розыгрыша.

От нежного мятного к ярко красному Обладатели двухколесного транспорта были приятно удивлены многообразию расцветок. Сабир Алиев признается, что давно хотел велосипед черного цвета. Именно его он и получил.

Самые заветные подарки - айфоны 12 модели получили девушки, среди которых и Патимат Асадулаева. Говорит, сначала решила, что это розыгрыш ее друзей.

Врачи, присутствующие на церемонии еще раз напомнили горожанам о необходимости обезопасить себя в период пандемии. По их словам, коронавирус мутируется и он все еще опасен.

Отметим, всего запланировано три этапа конкурса среди вакцинированных. Второй тур пройдет 15 ноября – разыграны будут планшеты. А главный приз автомобиль вручат к концу года у новогодней елки.

 

Сюжет: Ларианна Шамхалаева

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.