Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале прошел второй этап розыгрыша призов среди вакцинированных

715 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 26 ноября. /Телеканал ННТ/. Смартфоны и велосипеды от мэрии Махачкалы. В столице прошел второй этап розыгрыша призов среди привившихся от короновируса жителей города. Подарки счастливчикам вручал глава города Салман Дадаев.

Прививка – два в одном, защита здоровья и приятный подарок. Накануне, в Махачкале подвели итоги 2го этапа розыгрыша среди вакцинированного населения. Призы победителям вручил сам глава города. Так мэрия столицы выражает благодарность гражданам за формирование коллективного иммунитета.

Победитель определялся путем случайной генерации цифр. Обладательницей дорогого телефона стала Наида Садикова. Когда делала вакцину даже и не знала про розыгрыш. Говорит просто приняла решение обезопасить себя и своих близких.

Получить современный гаджет также посчастливилось и бодрому дедушке Рабадану Яхьяеву.  Теперь у него не только иммунитет от короновируса, но и памятный подарок, который ему вручил сам глава города.

Врачи, присутствующие на церемонии еще раз напомнили горожанам о необходимости обезопасить себя в период пандемии. По их словам, коронавирус по-прежнему представляет реальную угрозу жизни и здоровью людей.

Впереди остался последний этап розыгрыша. 25 декабря будет определен победитель главного приза - автомобиля Лада.

 

Cюжет: Карим Даниев

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.