Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале прошло мероприятие с участием инициативной молодежи и меценатов Шамильского района

1292 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 29 ноября. /Телеканал ННТ/. Частичная мобилизация в России лишнее доказательство тому, как много в стране мужественных, любящих свою Родину мужчин, тех, кто готов, не задумываясь встать на ее защиту. Слова поддержки в адрес участников специальной военной операции приходят со всех уголков России. В Махачкале прошло мероприятие с участием инициативной молодежи и меценатов Шамильского района, которые готовы помочь семьям погибших участников СВО.

Преодолевать трудности вместе, с такой идеей решили собраться уроженцы Шамильского района республики. Инициативной молодёжью и меценатами было организовано мероприятие в поддержку семей погибших и участников СВО.

Не остались в стороне, и меценаты готовые оказать всю возможную поддержку для семей участников СВО, а также для самих военнослужащих, нуждающихся в лечение или реабилитации после полученных ранений.

Выразить слова благодарности и поддержки всем участникам СВО и их родным пришли и представители муфтията республики.

В завершение мероприятия был показан трогательный ролик со всеми погибшими уроженцами района, которые до конца выполнили свой воинский долг отстаивая интересы родины. Так же всем приглашенным организаторы вручили подарки.

 

Сюжет: Карима Гамаева

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.