МАХАЧКАЛА, 24 июля – Телеканал «ННТ». Статистику трагических случаев пополнило еще одно пьяное ДТП произошедшее в Махачкале. 29-летний житель Кумторкалинского района сбил насмерть работницу ЖКХ.
67-летняя женщина примерно в 6 утра подметала проезжую часть дороги. В это время в нее на скорости врезался молодой человек на Лексусе. От полученных травм женщина скончалась. После столкновения пьяный водитель скрылся во дворах. Спустя несколько часов правоохранители установили местонахождение лихача.
Как признался сам водитель, в этом году он уже был лишен прав на вождение за отказ от освидетельствования. А на момент аварии автомобиль виновного был еще и без регистрационных номеров. По факту происшествия собран материал для принятия процессуального решения. Расследование продолжается.