Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале состоялся концерт, приуроченный ко Дню матери

1282 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 26 ноября. /Телеканал ННТ/. В последнее воскресенье ноября, по старой традиции отмечается День матери. В этом году он приходится на 27 число. В Махачкале на площадке молодежного центра состоялся концерт, приуроченный к этой дате инициатором которого стал университет юстиции. На праздничное мероприятие были приглашены матери студентов, а также почетные гости.

Рай под ногами матерей. Это одни из самых ценных слов для всех дагестанцев и не только. Следуя этому хадису высокое уважение и трепетное отношение к матерям, решили показать и организаторы мероприятия.

Для приглашенных была подготовлена насыщенная концертная программа. Студенты, отличившиеся успехами в учебе и в общественной деятельности, а также их матеря были награждены благодарственными письмами и ценными подарками. Вручали благодарственные письма и почетным гостям, в числе которых была советник муфтия Дагестана Айна Гамзатова.

Завершилось мероприятие весьма символично. Исполнением легендарной композции Журавли. Зрители концертного зала слушали песню на стихи Расула Гамзатова стоя.

 

Сюжет: Саид Меджидов

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.