Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале усилят работу Центра управления городом

1524 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 14 мая. /Телеканал ННТ/. В Махачкале будут усиливать работу Центра управления городом. Об этом было сказано на совещании под руководством Салмана Дадаева с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации города и городских служб.

Предметом рассмотрения стали обращения, поступившие в систему «Инцидент менеджмент», а также в Телеграм-канал мэра. Дадаев высказал ряд критических замечаний относительно работы по обратной связи с жителями столицы отдельных чиновников городской администрации. Было озвучено что по каждому из таких фактов будет проведено служебное расследование, и виновные понесут наказание вплоть до увольнений.

В итоге было решено что теперь в Центре управления городом будут дежурить заместители мэра и начальники Управлений, которые будут фиксировать поступающую информацию и принимать решение по устранению тех или иных проблем. После этого мэр Махачкалы в сопровождении заместителей посетил ЦУГ, где лично ознакомится со всем алгоритмом работы центра.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.