Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Второй тур конкурса «Золотые правила нравственности» проходит в Дагестане

1725 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 1 декабря. /Телеканал ННТ/. В эти дни по округам Дагестана проходит второй тур республиканского конкурса «Золотые правила нравственности». Участие в нем принимают школьники и студенты практически всех учебных заведений. На этот раз конкурсанты соревновались в интеллектуальной игре «Брей-ринг» по книге Муфтия Дагестана «Благонравие праведников».

Второй тур конкурса золотые правила нравственности собрал тысячи молодых людей. Участие в нем приняли лучшие, по итогам первого тура, команды из пяти человек с каждого учебного заведения республики.

На этот раз участники соревнуются в интеллектуальной игре «Брей-ринг». Все вопросы составлены по книге Шейха Ахмада Афанди «Благонравия праведников». Для ответа на каждый вопрос дается всего одна минута.

Поддержать молодых конкурсантов пришли представители власти, общественники, и конечно же учителя и родители. Они пожелали ребятам удачи и отличных результатов.

Конкурс проходит как среди школьников, так и среди студентов средних и высших учебных заведений. По завершению второго тура, определятся лучшие знатоки, которые в финале поборются за главный приз. Призовой фонд составляет более 500 тысяч рублей.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедова

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.