Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Взрыв газа в частном доме в Махачкале: подробности с места событий

643 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 22 ноября. /Телеканал ННТ/. Сегодня, примерно в 15 часов, в Махачкале на проспекте Аметхана Султана произошел взрыв по предварительным данным бытового газа. Не обошлось без пострадавших. Сейчас на месте работают специалисты МЧС и сотрудники полиции.

Один человек скончался четверо детей пострадали, еще одного спасатели в данный момент продолжают искать под завалами. Очевидцы рассказывают, взрыв был такой силы, что в соседних домах выбило оконные рамы, а несколько прохожих взрывной волной отбросило на метры. Благо никто из них не пострадал.

Двухэтажное строение буквально превратилось в руины. Предварительная причина ЧП - взрыв бытового газа. Прибывшие на место спасатели оперативно приступили к разбору завалов, в этом им активно помогали местные жители, позже территорию огородили, и сотрудники МЧС несколько раз объявляли минуту тишины. Есть вероятность, что еще один ребенок остается под завалами.

Трое пострадавших детей доставлены в центральную республиканскую больницу, один ребенок находится в ожоговом центре 2 городской больницы. По факту взрыва, прокуратурой региона организована проверка.

 

Сюжет: Карим Даниев

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.