Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Женская сборная Дагестана по борьбе заняла второе место на чемпионате России

864 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 6 июня. /Телеканал ННТ/. Сборная Дагестана по женской борьбе показала второй результат на чемпионате России. Соревнования проходили в подмосковном Наро-Фоминске.

Во второй раз в карьере золото главного турнира этого года выиграла Милана Дадашева. Махачкалинке не нашлось равных в категории до 53 кг. Ее почин поддержали еще две представительницы республики - Ксения Буракова и Евгения Захарченко. Также в активе сборной одна серебряная и три бронзовые награды.

Всего в спор за медали чемпионата страны вступали 157 спортсменок из 30 регионов. Первое место в общекомандном зачете выиграла сборная Красноярского края.