Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

«Ас-салам» подвел итоги деятельности за 2022 год

4240 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 29 декабря. /Телеканал ННТ/. Итоги деятельности за 2022 год газета Ас-салам подвела на торжественном собрании с приглашением почетных гостей, а также сотрудников и распространителей издания. В рамках мероприятия поощрили отличившихся работников, а также разыграли путевки на малых хадж.

Газета для всей семьи. «Ас-салам» выходит вот уже 27 лет. Издаётся на 13 языках по всей России и странах СНГ. Главной задача газеты- сделать общество более здоровым и воспитанным.

На подведение итогов деятельности за 2022 год на собрались сотни людей. Это авторы, редакторы и распространители газеты.

В рамках мероприятия звучали строки из священного Корана и нашиды. На экране показали социальные ролики о газете. Отметили и особо отличившихся работников, которым вручили грамоты и памятные часы от имени Муфтия республики.

Среди распространителей газеты «Ас-салам» по Дагестану лучшим районом был признан Шамильский район. Их представителю вручили переходящий кубок и флаг издания.

Перед завершением торжественной программы, среди распространителей газеты «Ас-салам» также разыграли три путевки на малых хадж – Умра.

 

Сюжет: Хамза Нурмагомедов

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.