Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Челнинский «КАМАЗ» уступил «Динамо» из Махачкалы

1993 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 20 сентября. /Телеканал ННТ/. Футболисты «Динамо» вернулись в группу лидеров Первой лиги. В матче 10-го тура Махачкалинцы в гостях обыграли «КАМАЗ» из города Набережные Челны.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первым в составе гостей отличился Олег Красильченко, поразивший ворота соперника уже на пятой минуте. Хозяева сравняли счет в середине второго тайма усилиями полузащитника Валентина Пальцева, но за 8 минут до конца матча Шамиль Гасанов забил второй гол и принёс нашей команде победу.

Динамовцы набрали 17 очков и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре 25 сентября команда дома сыграет с «Родиной».