Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Дагестанцы заняли первое командное место на чемпионате России по спортивному миксфайту

359 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – Телеканал «ННТ». Дагестанцы заняли первое общекомандное место на чемпионате России по спортивному миксфайту. Соревнования накануне завершились в Ульяновске. Золотые медали турнира завоевали 10 наших бойцов. Кроме того, в активе наших спортсменов еще 4 серебряные и 6 бронзовых наград.

К соревнованиям атлетов готовили тренеры Бадави Гасанов, Мухаммада Шахбанов, Рустам Кухмазов, Хасбулат Магомедов, Амир Пирунов, Джамал Магомедов и Мухаммад Набиев. В общем зачете команда из Дагестана обошла оппонентов из Ульяновской области и Татарстана. Победители турнира отправятся на чемпионат мира.