Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Гаджи Омаров завоевал Кубок мира по боевому самбо

843 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 27 марта – Телеканал «ННТ». Махачкалинец Гаджи Омаров завоевал Кубок мира по боевому самбо. Турнир в эти дни проходит в Москве на малой спортивной арене стадиона «Лужники».

В схватке за золото тяжеловес из столичной школы единоборств имени Ахмедова, встречался с призером чемпионатов мира из Узбекистана Хакимжоном Исмаиловым. За две минуты до финального свистка Омаров провел результативный прием, что привело его к досрочной победе.

Отметим, что третьим призером в этой же категории стал другой дагестанец Паша Хархачаев. Всего в соревнованиях участвует около 300 спортсменов из более чем 20 стран мира. По итогам первого дня сборная России завоевала 6 золотых наград.