МАХАЧКАЛА, 20 февраля. /Телеканал ННТ/. В Махачкале идут съемки художественного полнометражного фильма «Все и сразу». Дагестанская жизнь, насыщенная драмой и назиданием, будет представлена зрителю на больших экранах в формате 4К.
Кино хорошо, а дагестанское кино еще лучше. 27-ая сцена показывает это на своём примере. Студия 136 создает качественный сюжет и тщательно подходит к воплощению задуманного: от игры актеров до закадровой подготовки.
Режиссёр Мухаммад Меджидов является автором многих масштабных проектов, признанных широкой аудиторией. В их числе короткометражный фильм «Живи ради Бога» и документальная картина «Горец, спешивший творить добро». По словам режиссёра для кино в Дагестане есть все условия.
По сюжету главный герой картины совершает самую большую ошибку в своей жизни, связывается с чёрными ростовщиками. У героя, как и бывает в жизни, есть хорошие и плохие советчики.
В полном метре зрителю будет представлена и любовная линия. Как именно – создатели оставляют пока в секрете. Над картиной работают опытные профессионалы, за плечами которых большие проекты.
Чтобы порадовать зрителя и передать происходящее максимально реалистично, авторы используют высокотехнологичную съёмочную аппаратуру.
Сюжет: Саид Меджидов