Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Компания LG разработает уникальные акции для жителей Дагестана

1392 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 31 июля. /Телеканал ННТ/. С рабочим визитом Дагестан посетил президент компании LG Юрий Ро. В аэропорту его встретили представители власти, а также руководство компании «Киргу». Глава российского представительства корейского гиганта оценил деятельность регионального партнера «Киргу».

Знакомство с деятельностью одного из крупнейших торговых домов «Киргу» - главная цель приезда Юрия Ро в Дагестан. И этот визит, судя по всему, был не только информационно важным для президента штаб-квартиры в Москве, но и обнадеживающим.

Телевизоры, пылесосы и стиральные машины. Консультанты показывают гостю самую востребованную в регионе бытовую технику от LG. Среди них и специально разработанная для Дагестана модель стиральной машины. Произвести ее бежевого цвета - было пожеланием многих домохозяек. Юрий Ро отмечает, важно увидеть, понять и лично оценить ситуацию на уровне региональных компаний.

«Предлагая тот или иной товар для определённого региона, мы прежде всего изучаем особенности этой территории. И уже на основании этой информации предлагаем оптимальную для потребителя технику. Практически каждая кухня в Дагестане бежевого цвета и выполнена в классическом стиле. Именно поэтому мы представляем в вашем регионе бытовую технику бежевого цвета, которая гармонично впишется в интерьер. Хочу отметить, что современный дизайн является также обязательным для техники LG», - говорит Юрий Ро.

Отвечая на вопросы журналистов, Юрий Ро отметил, что, несмотря на экономическую нестабильность и связанные с ней трудности, компания LG нацелена укреплять свои позиции на дагестанском рынке.

«Это мой первый визит в Махачкалу, я изучаю регион для того, чтобы лучше узнать особенности Дагестана. По результатам визита совместно с нашими партнёрами мы разработаем уникальные акции, которые будут актуальны для жителей вашего региона», - отметил представитель LG.

По словам Юрия Ро, тесное сотрудничество с торговым домом «Киргу» и запуск новых программ поможет реализовывать миссию по предоставлению клиентам услуг непревзойденного качества. А также оказывать поддержку своим партнерам в достижении амбициозных целей.

Для «Киргу» и LG Electronics это не только годы партнерства в бизнесе, но и время, за которое было реализовано немало совместных социальных проектов.  Напомним, что «Киргу» является единственной компанией в республике, которая имеет прямой контракт с LG.

 

Сюжет: Алина Багилова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.