Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Магомед Абдурахманов победил на первенстве России по вольной борьбе среди юниоров в Наро-Фоминске

1084 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 12 сентября – Телеканал «ННТ». В подмосковном Наро-Фоминске стартовало первенства России по вольной борьбе среди юниоров. По итогам первого соревновательного дня в копилке наших спортсменов одно золото.

На первую ступень пьедестала поднялся Магомед Абдурахманов. Воспитаннику дагестанской школы борьбы не было равных в весе до 57 кг. В финале он одолел представителя Тывы Начына Монгуша. В этой же категории бронзовую медаль выиграл другой наш вольник Башир Магомедов. Еще два третьих места наши борцы завоевали в весе до 61 кг, это Мустафа Юлдошев и Абдулмажид Кудиев. Соревнования в Наро-Фоминске завершатся 13 сентября.