Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Натуральную продукцию по низким ценам представили на сельскохозяйственной ярмарке в Махачкале

814 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 13 сентября. /Телеканал ННТ/. В Махачкале прошла Республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Торговая площадка расположилась на улице Пушкина. Экологически чистые продукты по весьма доступным ценам для жителей и гостей столицы представили производители со всех уголков Дагестана. Это мясная и молочная продукция, овощи и фрукты.

Натуральная продукция по низким ценам. Аграрии из разных районов республики представили в столице Дагестана большое разнообразие свежего товара.  Речь идет в том числе о молочной и мясной продукции: это сыр, масло, сметана, свежее мясо, колбасы и морепродукты. Садоводы привезли овощи прямо из грядок: помидоры и огурцы. Также на ярмарке был большой выбор сезонных фруктов и ягод.

Цены на сельхозвыставке в среднем на 15% ниже рыночных. Кроме того, преимущество таких ярмарок: возможность приобретать качественные и свежие продукты питания напрямую у производителей.

Республиканские ярмарки, по словам организаторов, в Дагестане будут проводиться минимум два раза в месяц. Они позволят сельхозтоваропроизводителям реализовывать собственную продукцию без посредников, а потребителям – приобретать свежий товар без наценок.

 

Сюжет: Патимат Ханапова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.