Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Сотрудники газовой службы провели в Махачкале профилактические мероприятия

296 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 23 января – Телеканал «ННТ». Жители Махачкалы игнорируют технику безопасности. Количество несчастных случаев, связанных с нарушением правил использования газового оборудования только растет.  Это подтвердил и рейд, который провели сотрудники «Газпром газораспределение Махачкала».

Специалисты совместно с представителями пожарного надзора и участковыми полиции провели профилактические мероприятия в жилых секторах столицы. Рейд прошел в домах, расположенных по улицам Агабабова, Свободы и Ермошкина.  Данные дома были выбраны неслучайно, они компактно расположены в общих дворах с общим числом более 100 квартир.

В 13 квартирах были выявлены грубейшие нарушения при использовании газа в быту, которые могли повлечь непредсказуемые последствия. По всем выявленным фактам были вручены уведомления и прекращена подача газа.  Специалисты разъяснили населению важность соблюдения правил безопасности в быту, указали на имеющиеся нарушения в установке и распространили памятки о правилах пожарной и газовой безопасности.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.