Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Дагестан приехал олимпийский чемпион Никита Нагорный

9930 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 16 марта. /Телеканал ННТ/. Нагорный с горцами. В Дагестан приехал олимпийский чемпион Токио по спортивной гимнастике Никита Нагорный. Титулованный атлет провел тренировку и обменялся опытом с двукратным олимпийским чемпионом Абдулрашидом Садулаевым.

Взрывная сила, скорость и быстрая скоординированность – эти качества, выработанные годами, помогают Абдулрашиду Садулаеву успешно выполнять задания от Никиты Нагорного. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике и популярный блогер во второй раз посетил Дагестан. На своем ютуб-канале он ведет рубрику «Обмен спортом», где проводит тренировки вместе с известными атлетами. Эстафету Садулаеву передал чемпион UFC Ислам Махачев, ставший героем декабрьского выпуска.

Первая часть тренировки с Садулаевым прошла в зале борьбы. Здесь двукратный олимпийский чемпион провел для своего гостя мастер-класс. После чего Нагорный вызвался прочувствовать мощь Дагестанского танка и по ходу шуточной схватки провел несколько удачных атак.

В зале гимнастики опытом делился Нагорный. За тренировкой внимательно следили дети из спортшколы, для которых гость республики – живая легенда и любимый спортсмен. Под руководством титулованного гимнаста Садулаев совершенствовался в исполнении силовых элементов на брусьях, кольцах и перекладине.

После таких тренировок, шутит Нагорный, можно заявляться в UFC. Выпуск шоу с участием Абдулрашида Садулаева будет опубликован на следующей неделе.

 

Сюжет: Курбан Рагимов

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.