Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Хасавюрте открылся гипермаркет «Порядочный»

2854 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 17 июня. /Телеканал ННТ/. Коллекции для приготовления и красивой подачи блюд, предметы декорирования интерьера и системы хранения. Магазин посуды и кухонных аксессуаров открылся в Хасавюрте.

Хранить, варить и подавать. Качество продукции и стильный дизайн товаров в этом магазине быстро завоевали сердца Дагестанцев. В Махачкале две точки гипермаркета «Порядочный» стали центром притяжения лучших хозяек — мам бабушек и потенциальных невест. Накануне в городе Хасавюрт по адресу 2-й Фермерский проезд 11 открылся третий и самый большой магазин Порядочный.

Производители товаров, выставленных на полках — это компании с проверенной репутацией, заботящиеся о безопасности потребителей и окружающей среды. По мимо европейских стран есть и поставщики с дружественного зарубежья. Нарбек Яркулов 4 года помогает приживаться в Дагестанских домах блюду с яркой росписью под названием ляган, в котором подают плов, фрукты и сладости.

По словам сотрудников магазина, органайзеры, корзины для хранения вещей, копилки, скатерти и вазы пользуются не малым спросом, но главное без чего хозяйки не уходят мимо кассы это все же посуда особого качества.

Кавсарат Магомедова – онлайн консультант магазина «Порядочный» ЗКТ. В ближайшее время у магазина в Хасавюрте по адресу Махачкалинское шоссе 23 появится второй этаж в 800 квадратов.  а это значит, что ассортимент товара увеличится как минимум в двое. Также гипермаркет дарит 15 процентную скидку именинникам и возможность каждому покупателю копить бонусы от покупки к покупке.

 

Сюжет: Ларианна Шамхалаева

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.