Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В каспийском микрорайоне Кемпинг торжественно запустили строительство моста

1157 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 1июля. /Телеканал ННТ/. Просьбы местных жителей услышали. В микрорайоне Кемпинг в городе Каспийск построят новый мост. Накануне там прошла торжественная церемония закладки первого камня будущего путепровода. В мероприятии принимала участие и наша съемочная группа.

В микрорайоне Кемпинг наконец то построят новый мост. Прежний насыпной кустарной работы давно пребывает в аварийном состоянии. Теперь на смену песку и гравию придут железобетон и металлоконструкции.

Микрорайон развивается высокими темпами. Старая насыпная переправа не справляется с нарастающим автомобильным потоком. С просьбой построить новый мост жители обратились в администрацию города Каспийска. Представители власти на обращение масс наконец-то отреагировали.

За дело взялись представители правящей партии. Они пообещали поспособствовать скорейшему возведению новой конструкции. Часть элементов моста уже готовы так же организован временный объездной путь.

Строительство проходит в рамках национальных проектов двух сред комфортной городской и доступной. Новый мост планируется ввести в эксплуатацию уже через полтора месяца.

 

Сюжет: Карим Даниев

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.