Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

В Махачкале пройдет педагогический форум с участием более 300 учителей

569 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 24 марта – Телеканал «ННТ». В столице Дагестана с 28 по 31 марта пройдет форум «Учителя года России в Махачкале». Более 300 учителей из Махачкалы, Каспийска и других муниципалитетов станут участниками педагогического форума. Победители и призёры всероссийских и региональных этапов конкурса «Учитель года», а именно 35 человек из 14 регионов России, выступят спикерами на форуме.

Из любой точки страны можно будет подключиться к образовательным площадкам. В условиях сложной эпидемиологической обстановки это позволит оставаться в трендах современного образования.

Администрация города Махачкалы, Управление образования столицы, онлайн-школа «Дом Знаний» и дагестанская региональная общественная организация «Учитель года» выступили организаторами педагогического саммита.

На базе онлайн-школы «Дом Знаний» пройдет первый день форума, а официальное открытие и второй день – в общеобразовательной школе №59.

Воркшопы и мастер-классы по различным предметным секциям включены в программу мероприятия. Это необходимо для взаимного знакомства с новыми образовательными практиками и технологиями победителей конкурса «Учитель года» разных лет, обмена профессиональным опытом работы, повышения профессионального мастерства педагогических кадров, творческой активности учителей. Кроме того, такая программа позволит определить направления работы педагогов по повышению качества образования.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.